BAS4004E6433HTMA1 Диоды и выпрямители Шоттки Silicon Schottky Didode
BAS4004E6433HTMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS4004E6433HTMA1.pdf 984.7kb
Тип корпуса диода
SOT-23
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
200mA
Конфигурация диода
Dual Series
Макс. напряжение прямого тока
1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
120mA
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Infineon Technologies
BAS4004E6433HTMA1
#BAS4004E6433HTMA1
Ожидается поставка
Infineon Technologies
BAS4004E6433HTMA1
#BAS4004E6433HTMA1
INFIN
BAS4004E6433HTMA1
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
INFIN
BAS4004E6433HTMA1
None
BAS4004E6433HTMA1
DIODE, SCHOTTKY, AEC-Q101, 40V, SOT-23
BAS4004E6433HTMA1
BAS4004E6433HTMA1
BAS4004E6433HTMA1 None
BAS4004E6433HTMA1
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23
BAS4004E6433HTMA1 DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23