BAS40-04LT1G Диод Шоттки малого сигнала
Двойная Последовательная Пара, 40 В, 120 мА, 1 В, 200 мА, 150 °C
BAS40-04LT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS40-04LT1G.pdf
Тип корпуса диода
SOT-23
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
200mA
Конфигурация диода
Dual Pair Series
Макс. напряжение прямого тока
1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
120mA
Линейка продукции
BAS40 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Schottky
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS40-04LT1G ON SEMICONDUCTOR, ON() Диод Шоттки малого сигнала, Двойная Последовательная Пара, 40 В, 120 мА, 1 В, 200 мА, 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ON Semiconductor
BAS40-04LT1G
#Шоттки х2 40V
Диод Шоттки х2 40V 0.12А 0.5V послед. соед.
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 65 шт.
ON Semiconductor
BAS40-04LT1G
#Шоттки х2 40V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 65 шт.
#0709
Поставка:
ON()
BAS40-04LT1G
#BAS40-04LT1G
ON()
BAS40-04LT1G
#BAS40-04LT1G
BAS40-04LT1G
#BAS40-04LT1G
21+
BAS40-04LT1G
#BAS40-04LT1G
21+
BAS40-04LT1G
#BAS40-04LT1G
Диод: импульсный Шоттки; SMD; 40В; 0,12А; SOT23; 225мВт
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BAS40-04LT1G
#BAS40-04LT1G
BAS40-04LT1G –89%
BAS40-04LT1G
None
BAS40-04LT1G
BAS40-04LT1G
BAS40-04LT1G
Диод Шоттки малого сигнала, Двойная Последовательная Пара, 40 В, 40 мА, 1 В, 200 мА, 150 °C
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BAS40-04LT1G
BAS40-04LT1G
Диоды и выпрямители Шоттки 40V 225mW Dual
BAS40-04LT1G Диоды и выпрямители Шоттки 40V 225mW Dual
BAS40-04LT1G
SCHTKY DIO, 2XSERIES, 40V,BAS40-04LT1G
Мин. заказ: 100 шт.
BAS40-04LT1G
BAS40-04LT1G
#464-283P
BAS40-04LT1G
#464-283P
BAS40-04LT1G
BAS40-04LT1G
BAS40-04LT1G
SOT23-3/ DUAL SERIES SCHOTTKY BARRIER DIODE 40V
BAS40-04LT1G SOT23-3/ DUAL SERIES SCHOTTKY BARRIER DIODE 40V
BAS40-04LT1G
#ONSBAS4004LT1G
BAS40-04LT1G
#ONSBAS4004LT1G
BAS40-04LT1G
#ONSBAS4004LT1G
BAS40-04LT1G
#ONSBAS4004LT1G
BAS40-04LT1G
Diode Schottky 40V 0.12A Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
BAS40-04LT1G