BAS4006E6433HTMA1 DIODE
SCHOTTKY, AEC-Q101, 40V, SOT-23
BAS4006E6433HTMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS4006E6433HTMA1.pdf 984.7kb
Тип корпуса диода
SOT-23
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
200mA
Конфигурация диода
Dual Common Anode
Макс. напряжение прямого тока
1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
120mA
Линейка продукции
BAS40 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS4006E6433HTMA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON DIODE, SCHOTTKY, AEC-Q101, 40V, SOT-23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
BAS4006E6433HTMA1
DIODE, SCHOTTKY, AEC-Q101, 40V, SOT-23
Кратность: 5 шт.
Infineon Technologies
BAS4006E6433HTMA1
Поставка:
BAS4006E6433HTMA1
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23
BAS4006E6433HTMA1 DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23