BAS40-06LT1G Диод Шоттки малого сигнала
Двойной Общий Анод, 40 В, 120 мА, 380 мВ, 600 мА, 150 °C
BAS40-06LT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS40-06LT1G.pdf
Тип корпуса диода
SOT-23
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
600mA
Конфигурация диода
Dual Common Anode
Макс. напряжение прямого тока
380mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
120mA
Линейка продукции
BAS40 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Schottky
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS40-06LT1G ON SEMICONDUCTOR, ON() Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Анод, 40 В, 120 мА, 380 мВ, 600 мА, 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ON Semiconductor
BAS40-06LT1G
#Шоттки х2 40V
Диод Шоттки х2 40V 0.12А 0.5V общ. анод
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 144 шт.
ON Semiconductor
BAS40-06LT1G
#Шоттки х2 40V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 144 шт.
#0709
Поставка:
ON()
BAS40-06LT1G
#BAS40-06LT1G
ON()
BAS40-06LT1G
#BAS40-06LT1G
BAS40-06LT1G
#BAS40-06LT1G
BAS40-06LT1G
#BAS40-06LT1G
BAS40-06LT1G
#BAS40-06LT1G
BAS40-06LT1G
#BAS40-06LT1G
None
BAS40-06LT1G
#BAS40-06LT1G
Диод: импульсный Шоттки; SMD; 40В; 0,12А; SOT23; 225мВт
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BAS40-06LT1G
#BAS40-06LT1G
BAS40-06LT1G –89%
BAS40-06LT1G
None
BAS40-06LT1G
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BAS40-06LT1G
BAS40-06LT1G
BAS40-06LT1G
BAS40-06LT1G
BAS40-06LT1G None
BAS40-06LT1G
Диоды и выпрямители Шоттки 40V 225mW Dual Common Anode
BAS40-06LT1G Диоды и выпрямители Шоттки 40V 225mW Dual Common Anode
BAS40-06LT1G
SCHOTTKY 40V 120MA COMMON ANODE SOT-23
BAS40-06LT1G
BAS40-06LT1G
#ONSBAS4006LT1G
SOT23-3/SMALL SIGNAL SOT23 SCHOTTKY, DUAL COMMON ANODE
BAS40-06LT1G
#ONSBAS4006LT1G
BAS40-06LT1G
#ONSBAS4006LT1G
BAS40-06LT1G
#ONSBAS4006LT1G
BAS40-06LT1G
Diode Schottky 40V 0.12A Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
BAS40-06LT1G