BAS4006WH6327XTSA1 Диод: импульсный Шоттки; 40В; 120мА; SOT323
BAS4006WH6327XTSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS4006WH6327XTSA1.pdf
Тип корпуса диода
SOT-323
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
200mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Dual Common Anode
Макс. напряжение прямого тока
1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
120mA
Линейка продукции
BAS40 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS4006WH6327XTSA1 INF, INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON Диод: импульсный Шоттки; 40В; 120мА; SOT323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
BAS4006WH6327XTSA1
#BAS4006WH6327XTSA1
Ожидается поставка
Infineon Technologies
BAS4006WH6327XTSA1
#BAS4006WH6327XTSA1
BAS4006WH6327XTSA1
#BAS4006WH6327XTSA1
Диод: импульсный Шоттки; 40В; 120мА; SOT323
BAS4006WH6327XTSA1
#BAS4006WH6327XTSA1
BAS4006WH6327XTSA1
DIODE, SCHOTTKY, AEC-Q101, 40V, SOT-323
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BAS4006WH6327XTSA1
BAS4006WH6327XTSA1
BAS4006WH6327XTSA1 None
BAS4006WH6327XTSA1
BAS4006WH6327XTSA1 None
BAS4006WH6327XTSA1
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT323
BAS4006WH6327XTSA1 DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT323