BAS40-07,215 Диоды и выпрямители Шоттки DIODE SCHOTTKY
BAS40-07,215
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS40-07,215.pdf
Тип корпуса диода
SOT-143B
Макс. прямой ток перегрузки
200mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Dual Isolated
Макс. напряжение прямого тока
1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
120mA
Линейка продукции
BAS40 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Switching
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
NEX
BAS40-07,215
#Шоттки х2 40V
Диод Шоттки х2 40V 0.12А 0.5V параллельно
Ожидается поставка
Мин. заказ: 34 шт.
NEX
BAS40-07,215
#Шоттки х2 40V
Ожидается поставка
Мин. заказ: 34 шт.
#0709
Поставка:
Nexperia()
BAS40-07,215
#BAS40-07,215
Nexperia()
BAS40-07,215
#BAS40-07,215
7 - 14 дней
NXP Semiconductor
BAS40-07.215
#BAS40-07.215
NXP Semiconductor
BAS40-07.215
#BAS40-07.215
None
5 - 7 дней
BAS40-07.215
абв
Нет в наличии
BAS40-07.215
абв
Нет в наличии
BAS40-07.215
BAS40-07.215
None
BAS40-07,215
DIODE, SWITCHING, 40V, SOT-143B
BAS40-07,215
BAS40-07,215
DIODE, SCHOTTKY, SOT-143
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BAS40-07,215
DIODE, SCHOTTKY, SOT-143
BAS40-07,215
BAS40-07,215 None
BAS40-07,215
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT143B
BAS40-07,215 DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT143B
BAS40-07,215
BAS40-07,215
BAS40-07.215
BAS40-07.215 None
NXP Semiconductors
BAS40-07,215
Диоды и выпрямители Шоттки DIODE SCHOTTKY
NXP Semiconductors
BAS40-07,215
BAS40-07,215 None
BAS40-07,215
#PHSBAS4007T1
SOT143/SS SCHOTTKY DIODE/12NC:934051550215
BAS40-07,215
#PHSBAS4007T1
Philips Semiconducto
BAS40-07,215
SOT143/SS SCHOTTKY DIODE
Philips Semiconducto
BAS40-07,215
SOT143/SS SCHOTTKY DIODE
BAS40-07,215
BAS40-07,215
BAS40-07,215
Diode Schottky 40V 0.12A Automotive 4-Pin(3+Tab) SOT-143B T/R
BAS40-07,215