BAS40E6327HTSA1 Диод Шоттки малого сигнала
Одиночный, 40 В, 120 мА, 1 В, 200 мА, 150 °C
BAS40E6327HTSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS40E6327HTSA1.pdf 984.7kb
Тип корпуса диода
SOT-23
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
200mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
120mA
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS40E6327HTSA1 INF, INFIN, INFINEON(), INFINEON, INFINEON TECHNOLOGIES Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 40 В, 120 мА, 1 В, 200 мА, 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon()
BAS40E6327HTSA1
#BAS40E6327HTSA1
Ожидается поставка
Infineon()
BAS40E6327HTSA1
#BAS40E6327HTSA1
Infineon Technologies
BAS40E6327HTSA1
#BAS40E6327HTSA1
Infineon Technologies
BAS40E6327HTSA1
#BAS40E6327HTSA1
INFIN
BAS40E6327HTSA1
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
INFIN
BAS40E6327HTSA1
None
BAS40E6327HTSA1
BAS40E6327HTSA1
BAS40E6327HTSA1
BAS40E6327HTSA1 None
BAS40E6327HTSA1
DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOT23-3
BAS40E6327HTSA1 DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOT23-3
BAS40E6327HTSA1
BAS40E6327HTSA1
BAS40E6327HTSA1
Диоды и выпрямители Шоттки 40V 0.12A
BAS40E6327HTSA1 Диоды и выпрямители Шоттки 40V 0.12A