BAS40E6433HTMA1 DIODE
SCHOTTKY, AEC-Q101, 40V, SOT-23
BAS40E6433HTMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS40E6433HTMA1.pdf 984.7kb
Тип корпуса диода
SOT-23
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
200mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
120mA
Линейка продукции
BAS40 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS40E6433HTMA1 INFIN, INFINEON, INFINEON TECHNOLOGIES DIODE, SCHOTTKY, AEC-Q101, 40V, SOT-23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
INFIN
BAS40E6433HTMA1
INFIN
BAS40E6433HTMA1
None
Infineon Technologies
BAS40E6433HTMA1
DIODE, SCHOTTKY, AEC-Q101, 40V, SOT-23
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Infineon Technologies
BAS40E6433HTMA1
BAS40E6433HTMA1
BAS40E6433HTMA1 None
BAS40E6433HTMA1
DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOT23-3
BAS40E6433HTMA1 DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOT23-3