BAS40LT3G Диоды и выпрямители Шоттки 40V EX FAST SWCH SPD
BAS40LT3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS40LT3G.pdf 684.0kb
Вид монтажа
SOT-23
Vf - прямое напряжение
120 mA
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
1 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS40LT3G ON SEMICONDUCTOR Диоды и выпрямители Шоттки 40V EX FAST SWCH SPD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
BAS40LT3G
40 V SCHOTTKY DIODE
ON Semiconductor
BAS40LT3G
40 V SCHOTTKY DIODE
BAS40LT3G
DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOT23-3
BAS40LT3G DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOT23-3
BAS40LT3G
BAS40LT3G None
BAS40LT3G
Диоды и выпрямители Шоттки 40V EX FAST SWCH SPD
BAS40LT3G
#ONSBAS40LT3G
SS SOT23 SHKY DIO 40V TR
BAS40LT3G
#ONSBAS40LT3G
SS SOT23 SHKY DIO 40V TR
BAS40LT3G
#ONSBAS40LT3G
SS SOT23 SHKY DIO 40V TR
BAS40LT3G
#ONSBAS40LT3G
SS SOT23 SHKY DIO 40V TR
BAS40LT3G