BAS7002LE6327XTMA1 AF SCHOTTKY DIODE
BAS7002LE6327XTMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS7002LE6327XTMA1.pdf
Тип корпуса диода
TSLP-2-1
Макс. прямой ток перегрузки
100mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
70V
Прямой ток
70mA
Линейка продукции
BAS70 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Infineon Technologies
BAS7002LE6327XTMA1
AF SCHOTTKY DIODE
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Infineon Technologies
BAS7002LE6327XTMA1
AF SCHOTTKY DIODE
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BAS7002LE6327XTMA1
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA TSLP-2
BAS7002LE6327XTMA1 DIODE SCHOTTKY 70V 70MA TSLP-2
Infineon
BAS7002LE6327XTMA1
#INFBAS7002LE6327TR
TSLP 2/Silicon Schottky Diode
Infineon
BAS7002LE6327XTMA1
#INFBAS7002LE6327TR
TSLP 2/Silicon Schottky Diode
BAS7002LE6327XTMA1
Diode Schottky 70V 0.07A Automotive 2-Pin TSLP T/R
BAS7002LE6327XTMA1