BAS70-04W,115 Диод Шоттки малого сигнала
Двойной Последовательный, 70 В, 70 мА, 1 В, 100 мА, 150 °C
BAS70-04W,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS70-04W,115.pdf
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
70V
Количество контактов
3Pins
Макс. рабочая температура
150°C
Общее подключение
Anode / Cathode
Макс. прямой ток перегрузки
100mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. температура перехода
150°C
Конфигурация диода
Dual Series
Макс. напряжение прямого тока
1V
Ток IF при VV
70mA
Прямое напряжение
410mV
Прямой ток
70mA
Линейка продукции
BAS70 Series
Ток IFSM
100mA
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
SOT-323
Мин. рабочая температура
-65°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS70-04W,115 PHI, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA(), NEX, PH3, PH2, NXP SEMICONDUCTORS Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Последовательный, 70 В, 70 мА, 1 В, 100 мА, 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
NEX
BAS70-04W,115
#Шоттки х2 70V
Диод Шоттки х2 70V 0.07A 0.41V послед. соед.
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
NEX
BAS70-04W,115
#Шоттки х2 70V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
#0709
Поставка:
Nexperia()
BAS70-04W,115
#BAS70-04W,115
Nexperia()
BAS70-04W,115
#BAS70-04W,115
NXP Semiconductor
BAS70-04W,115
#BAS70-04W,115
NXP Semiconductor
BAS70-04W,115
#BAS70-04W,115
BAS70-04W.115
BAS70-04W.115
None
BAS70-04W,115
DIODE, SCHOTTKY, SOT-323
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BAS70-04W,115
DIODE, SCHOTTKY, SOT-323
BAS70-04W,115
BAS70-04W,115
BAS70-04W,115
DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323
BAS70-04W,115 DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323
BAS70-04W,115
BAS70-04W,115
BAS70-04W.115
BAS70-04W.115 None
NXP Semiconductors
BAS70-04W,115
Диоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY 70V 70MA
NXP Semiconductors
BAS70-04W,115 Диоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY 70V 70MA
BAS70-04W,115
BAS70-04W,115 None
BAS70-04W,115
DUAL SCHOTTKY BARRIER DIODE,BAS70-04W
BAS70-04W,115
BAS70-04W,115
BAS70-04W,115
BAS70-04W,115
#PHSBAS7004WT1
SOT323/SS SCHOTTKY DIODE/12NC:934034480115
BAS70-04W,115
#PHSBAS7004WT1
BAS70-04W,115
Diode Schottky 70V 0.07A Automotive 3-Pin SC-70 T/R
BAS70-04W,115