BAS7004WH6327XTSA1 Диод: импульсный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; SOT323; 250мВт
BAS7004WH6327XTSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS7004WH6327XTSA1.pdf
Количество контактов
3 Pin
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
100mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Dual Series
Макс. напряжение прямого тока
1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
70V
Прямой ток
70mA
Линейка продукции
BAS70 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса диода
SOT-323
Semiconductor Technology
SiC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS7004WH6327XTSA1 INF, INFIN, INFINEON(), INFINEON, INFINEON TECHNOLOGIES Диод: импульсный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; SOT323; 250мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon()
BAS7004WH6327XTSA1
#BAS7004WH6327XTSA1
Ожидается поставка
Infineon()
BAS7004WH6327XTSA1
#BAS7004WH6327XTSA1
Infineon Technologies
BAS7004WH6327XTSA1
#BAS7004WH6327XTSA1
Infineon Technologies
BAS7004WH6327XTSA1
#BAS7004WH6327XTSA1
7 - 14 дней
BAS7004WH6327XTSA1
BAS7004WH6327XTSA1 None
BAS7004WH6327XTSA1
#BAS7004WH6327XTSA1
Диод: импульсный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; SOT323; 250мВт
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BAS7004WH6327XTSA1
#BAS7004WH6327XTSA1
INFIN
BAS7004WH6327XTSA1 –14%
INFIN
BAS7004WH6327XTSA1
None
BAS7004WH6327XTSA1
DIODE, SMALL SGNL, 70V, SOT323
BAS7004WH6327XTSA1
DIODE, SMALL SGNL, 70V, SOT323
BAS7004WH6327XTSA1
BAS7004WH6327XTSA1 None
BAS7004WH6327XTSA1
DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323
BAS7004WH6327XTSA1 DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323
BAS7004WH6327XTSA1
BAS7004WH6327XTSA1
BAS7004WH6327XTSA1
Диоды и выпрямители Шоттки AF SCHOTTKY DIODE
BAS7004WH6327XTSA1 Диоды и выпрямители Шоттки AF SCHOTTKY DIODE
BAS7004WH6327XTSA1
SOT323-3/M/Silicon Schottky Diode
BAS7004WH6327XTSA1 SOT323-3/M/Silicon Schottky Diode
BAS7004WH6327XTSA1
#INFBAS7004WH6327TR
BAS7004WH6327XTSA1
#INFBAS7004WH6327TR
BAS7004WH6327XTSA1
Diode Schottky 70V 0.07A Automotive 3-Pin SOT-323 T/R
BAS7004WH6327XTSA1