BAS70-05FILM Диод: выпрямительный Шоттки; 70В; 70мА; SOT23
BAS70-05FILM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
ST Microelectronics BAS70-05FILM BAS70-05FILM
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BAS70-05FILM.pdf
Тип корпуса диода
SOT-23
Макс. прямой ток перегрузки
1A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
70V
Прямой ток
70mA
Линейка продукции
BAS70 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS70-05FILM ST MICROELECTRONICS, STE, ST2, ST Диод: выпрямительный Шоттки; 70В; 70мА; SOT23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ST Microelectronics
BAS70-05FILM
#BAS70-05FILM
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
ST Microelectronics
BAS70-05FILM
#BAS70-05FILM
None
Поставка:
BAS70-05FILM
#BAS70-05
Диод: выпрямительный Шоттки; 70В; 70мА; SOT23
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BAS70-05FILM
#BAS70-05
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
BAS70-05FILM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST
BAS70-05FILM
None
BAS70-05FILM
DIODE, SCHOTTKY, DUAL, 70V, SOT-23
BAS70-05FILM
BAS70-05FILM
DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23-3
BAS70-05FILM DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23-3
BAS70-05FILM
BAS70-05FILM
BAS70-05FILM
BAS70-05FILM
Диоды и выпрямители Шоттки 200mA 70 Volt
BAS70-05FILM Диоды и выпрямители Шоттки 200mA 70 Volt
BAS70-05FILM
SCHOTTKY DIODE, 70V 70MA SOT-23
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BAS70-05FILM
BAS70-05FILM
#714-0477P
BAS70-05FILM
#714-0477P
BAS70-05FILM
BAS70-05FILM