BAS7005WH6327XTSA1 Диод Шоттки малого сигнала
Двойной Общий Катод, 70 В, 70 мА, 1 В, 100 мА, 125 °C
BAS7005WH6327XTSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS7005WH6327XTSA1.pdf 284.2kb
Тип корпуса диода
SOT-323
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
100mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
70V
Прямой ток
70mA
Макс. рабочая температура
125°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS7005WH6327XTSA1 INFIN, INFINEON(), INFINEON, INFINEON TECHNOLOGIES Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Катод, 70 В, 70 мА, 1 В, 100 мА, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon()
BAS7005WH6327XTSA1
#BAS7005WH6327XTSA1
Ожидается поставка
Infineon()
BAS7005WH6327XTSA1
#BAS7005WH6327XTSA1
Infineon Technologies
BAS7005WH6327XTSA1
#BAS7005WH6327XTSA1
Infineon Technologies
BAS7005WH6327XTSA1
#BAS7005WH6327XTSA1
INFIN
BAS7005WH6327XTSA1
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
INFIN
BAS7005WH6327XTSA1
None
BAS7005WH6327XTSA1
BAS7005WH6327XTSA1
BAS7005WH6327XTSA1
BAS7005WH6327XTSA1 None
BAS7005WH6327XTSA1
DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323
BAS7005WH6327XTSA1 DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323
BAS7005WH6327XTSA1
BAS7005WH6327XTSA1
BAS7005WH6327XTSA1
Диоды и выпрямители Шоттки AF SCHOTTKY DIODE
BAS7005WH6327XTSA1 Диоды и выпрямители Шоттки AF SCHOTTKY DIODE
BAS7005WH6327XTSA1
#INFBAS7005WH6327TR
SOT323-3/Silicon Schottky Diode
BAS7005WH6327XTSA1
#INFBAS7005WH6327TR
BAS7005WH6327XTSA1
Diode Schottky 70V 0.07A Automotive 3-Pin SOT-323 T/R
BAS7005WH6327XTSA1