BAS7006WH6327XTSA1 Диод: импульсный Шоттки; 70В; 70мА; SOT323
BAS7006WH6327XTSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS7006WH6327XTSA1.pdf
Тип корпуса диода
SOT-323
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
100mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Dual Common Anode
Макс. напряжение прямого тока
1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
70V
Прямой ток
70mA
Линейка продукции
BAS70 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS7006WH6327XTSA1 INFINEON(), INFINEON, INFINEON TECHNOLOGIES Диод: импульсный Шоттки; 70В; 70мА; SOT323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon()
BAS7006WH6327XTSA1
#BAS7006WH6327XTSA1
Ожидается поставка
Infineon()
BAS7006WH6327XTSA1
#BAS7006WH6327XTSA1
Infineon Technologies
BAS7006WH6327XTSA1
#BAS7006WH6327XTSA1
SC-70,SOT-323
Infineon Technologies
BAS7006WH6327XTSA1
#BAS7006WH6327XTSA1
SC-70,SOT-323
BAS7006WH6327XTSA1
#BAS7006WH6327XTSA1
Диод: импульсный Шоттки; 70В; 70мА; SOT323
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BAS7006WH6327XTSA1
#BAS7006WH6327XTSA1
BAS7006WH6327XTSA1
DIODE, SCHOTTKY, AEC-Q101, 70V, SOT-323
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BAS7006WH6327XTSA1
BAS7006WH6327XTSA1
BAS7006WH6327XTSA1 None
BAS7006WH6327XTSA1
DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323
BAS7006WH6327XTSA1 DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323
BAS7006WH6327XTSA1
Диоды и выпрямители Шоттки AF SCHOTTKY DIODE
BAS7006WH6327XTSA1 Диоды и выпрямители Шоттки AF SCHOTTKY DIODE
BAS7006WH6327XTSA1
#INFBAS7006WH6327TR
SOT323-3/Silicon Schottky Diode
BAS7006WH6327XTSA1
#INFBAS7006WH6327TR
BAS7006WH6327XTSA1
Diode Schottky 70V 0.07A Automotive 3-Pin SOT-323 T/R
BAS7006WH6327XTSA1