BAS70,215 Диод Шоттки малого сигнала
Одиночный, 70 В, 70 мА, 1 В, 100 мА, 150 °C
BAS70,215
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS70,215.pdf
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
70V
Количество контактов
3Pins
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. прямой ток перегрузки
100mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. температура перехода
150°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1V
Ток IF при VV
70mA
Прямое напряжение
410mV
Прямой ток
70mA
Линейка продукции
BAS70 Series
Ток IFSM
100mA
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
SOT-23
Мин. рабочая температура
-65°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS70,215 PHI, PH7, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA(), NEX, PH3, PH2, NXP SEMICONDUCTORS, NP3, NPR Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 70 В, 70 мА, 1 В, 100 мА, 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
NXP Semiconductor
BAS70.215
#BAS70.215
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
BAS70.215
#BAS70.215
None
Nexperia()
BAS70,215
#BAS70,215
Nexperia()
BAS70,215
#BAS70,215
5 - 7 дней
NEX
BAS70,215
#Шоттки 70V 0.07A
Диод Шоттки 70В 0.07A
Мин. заказ: 47 шт.
NEX
BAS70,215
#Шоттки 70V 0.07A
Диод Шоттки 70В 0.07A
Мин. заказ: 47 шт.
5 - 7 дней
BAS70.215
абв
Нет в наличии
BAS70.215
абв
Нет в наличии
BAS70,215
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BAS70,215
BAS70,215
BAS70,215
BAS70,215
BAS70,215 None
BAS70,215
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT23
BAS70,215 DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT23
BAS70,215
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT23
BAS70,215
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT23
BAS70.215
BAS70.215 None
NXP Semiconductors
BAS70,215
Диоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY 70V 70MA
NXP Semiconductors
BAS70,215 Диоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY 70V 70MA
BAS70,215
BAS70,215 None
BAS70,215
Diode Schottky 70V 0.07A Automotive 3-Pin TO-236AB T/R
BAS70,215