BAS70E6433HTMA1 DIODE
SCHOTTKY, AEC-Q101, 70V, SOT-23
BAS70E6433HTMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS70E6433HTMA1.pdf 284.2kb
Тип корпуса диода
SOT-23
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
100mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
70V
Прямой ток
70mA
Линейка продукции
BAS70 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS70E6433HTMA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON DIODE, SCHOTTKY, AEC-Q101, 70V, SOT-23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
BAS70E6433HTMA1
DIODE, SCHOTTKY, AEC-Q101, 70V, SOT-23
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Infineon Technologies
BAS70E6433HTMA1
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BAS70E6433HTMA1
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT23-3
BAS70E6433HTMA1 DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT23-3