BAS70VV,115 Диоды и выпрямители Шоттки DIODE SCHOTTKY
BAS70VV,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS70VV,115.pdf 214.9kb
Тип корпуса диода
SOT-666
Макс. прямой ток перегрузки
100mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Triple Isolated
Макс. напряжение прямого тока
1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
70V
Прямой ток
70mA
Линейка продукции
BAS70 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
6Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Nexperia
BAS70VV,115
#BAS70VV,115
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nexperia
BAS70VV,115
#BAS70VV,115
NXP Semiconductor
BAS70VV.115
NXP Semiconductor
BAS70VV.115
None
BAS70VV,115
SCHOTTKY DIODE, 70V, 0.07A, SOT-666
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BAS70VV,115
BAS70VV,115
DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT666
BAS70VV,115 DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT666
BAS70VV,115
BAS70VV,115
BAS70VV.115
BAS70VV.115 None
NXP Semiconductors
BAS70VV,115
Диоды и выпрямители Шоттки DIODE SCHOTTKY
NXP Semiconductors
BAS70VV,115
BAS70VV,115 None
BAS70VV,115
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA AUTO SOT-666
BAS70VV,115
BAS70VV,115
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BAS70VV,115
BAS70VV,115
#152-5527P
BAS70VV,115
#152-5527P