BAT30KFILM
#Шоттки 30V 0.3A
Техническая документация: BAT30KFILM.pdf
Тип корпуса диода |
SOD-523 |
Макс. прямой ток перегрузки |
1A |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Конфигурация диода |
Single |
Макс. напряжение прямого тока |
530mV |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
30V |
Прямой ток |
300mA |
Линейка продукции |
BAT30 Series |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Количество контактов |
2Pins |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAT30KFILM ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, STE, ST Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 30В; 0,3А; SOD523 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
7 - 14 дней |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ST
BAT30KFILM #311151 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
BAT30KFILM #877-2586 SCHOTTKY DIODE 300MA 30V SOD-523 Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
BAT30KFILM #877-2586P SCHOTTKY DIODE 300MA 30V SOD-523 Цены по запросу По запросу
BAT30KFILM #165-5491 SCHOTTKY DIODE 300MA 30V SOD-523 Цены по запросу По запросу
BAT30KFILM SOD523-2/SCHOTTKY Цены по запросу По запросу
BAT30KFILM #STMBAT30KFILM SOD523-2/SCHOTTKY Цены по запросу По запросу
BAT30KFILM #85411000 Diode Small Signal Schottky 30V 0.3A 2-Pin SOD-523 T/R Цены по запросу По запросу