DSA20C100PB Диод Шоттки малого сигнала
Двойной Общий Катод, 100 В, 10 А, 720 мВ, 220 А, 175 °C
DSA20C100PB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSA20C100PB.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Количество контактов
3Pins
Макс. рабочая температура
175°C
Тип прекращения
Through Hole
Макс. прямой ток перегрузки
220A
Макс. ток
0.2µA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
720mV
Прямое напряжение
720mV
Прямой ток
10A
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
DSA20 Series
Ток IFSM
220A
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
TO-220
Макс. рассеяние мощности
62W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSA20C100PB IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Катод, 100 В, 10 А, 720 мВ, 220 А, 175 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
DSA20C100PB
#DSA20C100PB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
DSA20C100PB
#DSA20C100PB
None
IXYS SEMICONDUCTOR
DSA20C100PB
IXYS SEMICONDUCTOR
DSA20C100PB
IXYS
DSA20C100PB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IXYS
DSA20C100PB DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
DSA20C100PB
DSA20C100PB None
DSA20C100PB
Диоды и выпрямители Шоттки 20 Amps 100V
DSA20C100PB Диоды и выпрямители Шоттки 20 Amps 100V