DSA20C150PB Диод Шоттки малого сигнала
Двойной Общий Катод, 150 В, 10 А, 740 мВ, 80 А, 175 °C
DSA20C150PB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSA20C150PB.pdf 97.5kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
150V
Количество контактов
3Pins
Макс. рабочая температура
175°C
Тип прекращения
Through Hole
Макс. прямой ток перегрузки
80A
Макс. ток
300µA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
740mV
Прямое напряжение
740mV
Прямой ток
10A
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
DSA20 Series
Ток IFSM
80A
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
TO-220AB
Макс. рассеяние мощности
60W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSA20C150PB IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Катод, 150 В, 10 А, 740 мВ, 80 А, 175 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
DSA20C150PB
#DSA20C150PB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
DSA20C150PB
#DSA20C150PB
None
IXYS SEMICONDUCTOR
DSA20C150PB
IXYS SEMICONDUCTOR
DSA20C150PB
IXYS
DSA20C150PB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IXYS
DSA20C150PB DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220
DSA20C150PB
Диоды и выпрямители Шоттки 20 Amps 150V
DSA20C150PB Диоды и выпрямители Шоттки 20 Amps 150V