DSA20C45PB Диоды и выпрямители Шоттки 20 Amps 45V
DSA20C45PB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSA20C45PB.pdf 97.5kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
45V
Количество контактов
3Pins
Макс. рабочая температура
175°C
Тип прекращения
Through Hole
Макс. прямой ток перегрузки
90A
Макс. ток
20µA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
620mV
Прямое напряжение
620mV
Прямой ток
10A
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
DSA20 Series
Ток IFSM
90A
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
TO-220
Макс. рассеяние мощности
60W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSA20C45PB IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS Диоды и выпрямители Шоттки 20 Amps 45V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
DSA20C45PB
DIODE. SCHOTTKY, TO-220AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS SEMICONDUCTOR
DSA20C45PB
DIODE. SCHOTTKY, TO-220AB
IXYS
DSA20C45PB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IXYS
DSA20C45PB DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220
DSA20C45PB
DSA20C45PB None
DSA20C45PB
Диоды и выпрямители Шоттки 20 Amps 45V