DSA30C100PN Диод Шоттки малого сигнала
Двойной Общий Катод, 100 В, 15 А, 730 мВ, 120 А, 175 °C
DSA30C100PN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSA30C100PN.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Количество контактов
3Pins
Макс. рабочая температура
175°C
Тип прекращения
Through Hole
Макс. прямой ток перегрузки
120A
Макс. ток
300µA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
730mV
Прямое напряжение
730mV
Прямой ток
15A
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
DSA30 Series
Ток IFSM
120A
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
TO-220FPAB
Макс. рассеяние мощности
35W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSA30C100PN IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Катод, 100 В, 15 А, 730 мВ, 120 А, 175 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IXYS
DSA30C100PN
IXYS
DSA30C100PN
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
IXYS SEMICONDUCTOR
DSA30C100PN
IXYS SEMICONDUCTOR
DSA30C100PN
DSA30C100PN
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220F
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DSA30C100PN DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220F
DSA30C100PN
DSA30C100PN None
DSA30C100PN
Диоды и выпрямители Шоттки 30 Amps 100V
DSA30C100PN Диоды и выпрямители Шоттки 30 Amps 100V