DSA30C150PB Диод Шоттки малого сигнала
Двойной Общий Катод, 150 В, 15 А, 750 мВ, 120 А, 175 °C
DSA30C150PB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSA30C150PB.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
150V
Количество контактов
3Pins
Макс. рабочая температура
175°C
Тип прекращения
Through Hole
Макс. прямой ток перегрузки
120A
Макс. ток
500µA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
750mV
Прямое напряжение
750mV
Прямой ток
15A
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
DSA30 Series
Ток IFSM
120A
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
TO-220AB
Макс. рассеяние мощности
85W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSA30C150PB IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Катод, 150 В, 15 А, 750 мВ, 120 А, 175 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
DSA30C150PB
По запросу
Ожидается поставка
IXYS SEMICONDUCTOR
DSA30C150PB
IXYS
DSA30C150PB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IXYS
DSA30C150PB DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220
DSA30C150PB
Диоды и выпрямители Шоттки 30 Amps 150V
DSA30C150PB Диоды и выпрямители Шоттки 30 Amps 150V