DSA60C60PB Диод Шоттки малого сигнала
Двойной Общий Катод, 60 В, 30 А, 680 мВ, 260 А, 175 °C
DSA60C60PB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSA60C60PB.pdf 95.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
60V
Количество контактов
3Pins
Макс. рабочая температура
175°C
Тип прекращения
Through Hole
Макс. прямой ток перегрузки
260A
Макс. ток
500µA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
680mV
Прямое напряжение
680mV
Прямой ток
30A
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
DSA60 Series
Ток IFSM
260A
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
TO-220AB
Макс. рассеяние мощности
175W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSA60C60PB IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Катод, 60 В, 30 А, 680 мВ, 260 А, 175 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
DSA60C60PB
По запросу
Ожидается поставка
IXYS SEMICONDUCTOR
DSA60C60PB
IXYS
DSA60C60PB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB
Цены по запросу
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IXYS
DSA60C60PB DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB
Цены по запросу
DSA60C60PB
Диоды и выпрямители Шоттки HIPERFRED 2ND GEN FAST DIODES 60V 60A
DSA60C60PB Диоды и выпрямители Шоттки HIPERFRED 2ND GEN FAST DIODES 60V 60A