DSB15IM45IB Диоды и выпрямители Шоттки 15 Amps 45V
DSB15IM45IB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSB15IM45IB.pdf 108.6kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
45V
Количество контактов
3Pins
Макс. рабочая температура
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Макс. прямой ток перегрузки
160A
Макс. ток
10mA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. температура перехода
150°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
550mV
Прямое напряжение
550mV
Прямой ток
15A
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
DSB15 Series
Ток IFSM
160A
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
TO-262
Макс. рассеяние мощности
70W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSB15IM45IB IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Диоды и выпрямители Шоттки 15 Amps 45V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
DSB15IM45IB
DIODE, SCHOTTKY, TO-262
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS SEMICONDUCTOR
DSB15IM45IB
DIODE, SCHOTTKY, TO-262
IXYS
DSB15IM45IB
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO262
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IXYS
DSB15IM45IB DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO262
DSB15IM45IB
Диоды и выпрямители Шоттки 15 Amps 45V