DSB20I15PA Диод Шоттки малого сигнала
Одиночный, 15 В, 20 А, 390 мВ, 160 А, 150 °C
DSB20I15PA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSB20I15PA.pdf 89.8kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
15V
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Макс. прямой ток перегрузки
160A
Макс. ток
10µA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. температура перехода
150°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
390mV
Прямое напряжение
390mV
Прямой ток
20A
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
DSB20 Series
Ток IFSM
160A
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
TO-220
Макс. рассеяние мощности
70W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSB20I15PA IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 15 В, 20 А, 390 мВ, 160 А, 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IXYS
DSB20I15PA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IXYS
DSB20I15PA
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
IXYS SEMICONDUCTOR
DSB20I15PA
IXYS SEMICONDUCTOR
DSB20I15PA
DSB20I15PA
DIODE SCHOTTKY 15V 20A TO220AC
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DSB20I15PA DIODE SCHOTTKY 15V 20A TO220AC
DSB20I15PA
Диоды и выпрямители Шоттки 20 Amps 15V
DSB20I15PA Диоды и выпрямители Шоттки 20 Amps 15V