DSB30C30PB Диод Шоттки малого сигнала
Двойной Общий Катод, 30 В, 15 А, 440 мВ, 140 А, 150 °C
DSB30C30PB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSB30C30PB.pdf 97.9kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
30V
Количество контактов
3Pins
Макс. рабочая температура
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Макс. прямой ток перегрузки
140A
Макс. ток
10mA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. температура перехода
150°C
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
440mV
Прямое напряжение
440mV
Прямой ток
15A
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
DSB30 Series
Ток IFSM
140A
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
TO-220
Макс. рассеяние мощности
70W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSB30C30PB IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Катод, 30 В, 15 А, 440 мВ, 140 А, 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
DSB30C30PB
#DSB30C30PB
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
DSB30C30PB
#DSB30C30PB
None
IXYS
DSB30C30PB
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IXYS
DSB30C30PB
None
IXYS SEMICONDUCTOR
DSB30C30PB
IXYS SEMICONDUCTOR
DSB30C30PB
DSB30C30PB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TO220AB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DSB30C30PB DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TO220AB
DSB30C30PB
DSB30C30PB None
DSB30C30PB
Диоды и выпрямители Шоттки 30 Amps 30V
DSB30C30PB Диоды и выпрямители Шоттки 30 Amps 30V