NSR02L30NXT5G Диоды и выпрямители Шоттки 204 FC SCHOTTKY DIODES
NSR02L30NXT5G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NSR02L30NXT5G.pdf 116.4kb
Тип корпуса диода
0201
Макс. прямой ток перегрузки
4A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
580mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
30V
Прямой ток
200mA
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
ON Semiconductor
NSR02L30NXT5G
DIODE, SCHOTTKY, SINGLE, 30V, DSN
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ON Semiconductor
NSR02L30NXT5G
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NSR02L30NXT5G
Цены по запросу
NSR02L30NXT5G None
NSR02L30NXT5G
NSR02L30NXT5G None
NSR02L30NXT5G
NSR02L30NXT5G None
NSR02L30NXT5G
Диоды и выпрямители Шоттки 204 FC SCHOTTKY DIODES
NSR02L30NXT5G
#ONSNSR02L30NXT5G
DSN 2/0201 FC SCHOTTKY DIODES
NSR02L30NXT5G
#ONSNSR02L30NXT5G
DSN 2/0201 FC SCHOTTKY DIODES
NSR02L30NXT5G
#ONSNSR02L30NXT5G
NSR02L30NXT5G
#ONSNSR02L30NXT5G
NSR02L30NXT5G
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 2DSN
NSR02L30NXT5G DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 2DSN