NSRLL30XV2T1G Диоды и выпрямители Шоттки SWITCHING DIODE SOD523
NSRLL30XV2T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NSRLL30XV2T1G.pdf 1.4mb
Вид монтажа
SOD-523-2
Vf - прямое напряжение
200 mA
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
0.6 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ON Semiconductor
NSRLL30XV2T1G
30 V, 200 MA LOW VF SCHOTTKY DIODE
ON Semiconductor
NSRLL30XV2T1G
NSRLL30XV2T1G
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
NSRLL30XV2T1G DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523