NSVRB751V40T1G Диоды и выпрямители Шоттки SS SOD323 SPECIAL SHKY
NSVRB751V40T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NSVRB751V40T1G.pdf 52.2kb
Тип корпуса диода
SOD-323
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
500mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
370mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
30V
Прямой ток
30mA
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NSVRB751V40T1G
#NSVRB751V40T1G
SOD-323
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NSVRB751V40T1G
#NSVRB751V40T1G
NSVRB751V40T1G
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NSVRB751V40T1G
None
NSVRB751V40T1G
DIODE, SCHOTTKY, AEC-Q101, 30V, SOD-323
NSVRB751V40T1G
NSVRB751V40T1G
DIODE SCHOTTKY 30V SOD323
NSVRB751V40T1G DIODE SCHOTTKY 30V SOD323
NSVRB751V40T1G
DIODE SCHOTTKY 40V 30MA SOD323
NSVRB751V40T1G DIODE SCHOTTKY 40V 30MA SOD323
NSVRB751V40T1G
DIODE SCHOTTKY 40V 30MA SOD323
NSVRB751V40T1G
DIODE SCHOTTKY 40V 30MA SOD323