PMEG2005EB,115 Диоды и выпрямители Шоттки DIODE SCHTTKY TAPE-7
PMEG2005EB,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMEG2005EB,115.pdf
Диапазон рабочих температур
-65°C to +125°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
20V
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. прямой ток перегрузки
6A
Макс. температура перехода
125°C
Макс. напряжение прямого тока
480mV
Прямое напряжение
480mV
Прямой ток
500mA
Ток IFSM
6A
Тип корпуса диода
SOD-523
Мин. рабочая температура
-65°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
NEX
PMEG2005EB,115
#Шоттки 20V 0.5A
Диод Шоттки 20В 500мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 35 шт.
NEX
PMEG2005EB,115
#Шоттки 20V 0.5A
Диод Шоттки 20В 500мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 35 шт.
Поставка:
Nexperia()
PMEG2005EB,115
#PMEG2005EB,115
Nexperia()
PMEG2005EB,115
#PMEG2005EB,115
7 - 14 дней
NXP Semiconductor
PMEG2005EB.115
#PMEG2005EB.115
NXP Semiconductor
PMEG2005EB.115
#PMEG2005EB.115
None
PMEG2005EB115
#PMEG2005EB115
SOD-523-2
PMEG2005EB115
#PMEG2005EB115
SOD-523-2
PMEG2005EB115
#PMEG2005EB115
DO-201AD
PMEG2005EB115
#PMEG2005EB115
DO-201AD
PMEG2005EB,115
DIODE, SCHOTTKY, SOD-523
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PMEG2005EB,115
DIODE, SCHOTTKY, SOD-523
PMEG2005EB,115
DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD523
PMEG2005EB,115 DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD523
PMEG2005EB,115
PMEG2005EB,115
PMEG2005EB.115
PMEG2005EB.115 None
NXP Semiconductors
PMEG2005EB,115
Диоды и выпрямители Шоттки DIODE SCHTTKY TAPE-7
NXP Semiconductors
PMEG2005EB,115
PMEG2005EB,115 None
Philips Semiconducto
PMEG2005EB,115
SOD523/ LOW VF MEGA SCHOTTKY BARRIER DIODE
Philips Semiconducto
PMEG2005EB,115 SOD523/ LOW VF MEGA SCHOTTKY BARRIER DIODE
PMEG2005EB,115
#PHSPMEG2005EBT1
SOD523/ LOW VF MEGA SCHOTTKY BARRIER DIODE/12NC:934057301115
PMEG2005EB,115
#PHSPMEG2005EBT1
PMEG2005EB,115
PMEG2005EB,115
PMEG2005EB,115
Diode Schottky 20V 0.5A Automotive 2-Pin SOD-523 T/R
PMEG2005EB,115