PMEG2005ET,215 Диоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY 20V 0.5A
PMEG2005ET,215
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMEG2005ET,215.pdf 0.0b
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
20V
Количество контактов
3Pins
Макс. рабочая температура
150°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Макс. прямой ток перегрузки
10A
Макс. температура перехода
150°C
Макс. напряжение прямого тока
390mV
Прямое напряжение
390mV
Прямой ток
500mA
Ток IFSM
10A
Тип корпуса диода
SOT-23
Мин. рабочая температура
-65°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMEG2005ET,215 PHI, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, PH3, PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS Диоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY 20V 0.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NXP Semiconductor
PMEG2005ET.215
NXP Semiconductor
PMEG2005ET.215
None
Nexperia
PMEG2005ET,215
DIODE, SCHOTTKY, 0.5A, 20V, SOT-23
Nexperia
PMEG2005ET,215
PMEG2005ET,215
PMEG2005ET,215 None
PMEG2005ET,215
DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOT23
PMEG2005ET,215 DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOT23
PMEG2005ET,215
DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOT23
PMEG2005ET,215
DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOT23
PMEG2005ET.215
PMEG2005ET.215 None
NXP Semiconductors
PMEG2005ET,215
Диоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY 20V 0.5A
NXP Semiconductors