PMEG3002EEFZ SCHOTTKY DIODE
SINGLE, 30V, DFN0603-2
PMEG3002EEFZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PMEG3002EEFZ.pdf
Макс. прямой ток перегрузки
4.5A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
520mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
30V
Прямой ток
200mA
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMEG3002EEFZ NEXPERIA SCHOTTKY DIODE, SINGLE, 30V, DFN0603-2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nexperia
PMEG3002EEFZ
SCHOTTKY DIODE, SINGLE, 30V, DFN0603-2
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Nexperia
PMEG3002EEFZ