PMEG6002ELDYL Диоды и выпрямители Шоттки PMEG6002ELD/SOD2/REELP2
PMEG6002ELDYL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMEG6002ELDYL.pdf
Ir - обратный ток
2 mA
Вид монтажа
SMD/SMT
Конфигурация
Single
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение
60 V
Упаковка / блок
SOD-882D
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Vf - прямое напряжение
540 mV
Производитель
NXP
Торговая марка
NXP Semiconductors
Cd - емкость диода
20 pF
If - прямой ток
0.2 A
trr - время восстановления при переключении в обратное направление
4.5 ns
Технология
Si
Упаковка
Reel
Ifsm - ударный прямой ток
3 A
Pd - рассеивание мощности
1090 mW
Продукт
Schottky Rectifiers
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Категория продукта
Диоды и выпрямители Шоттки
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Nexperia
PMEG6002ELDYL
SMALL SIGNAL SCHOTTKY DIODES
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Nexperia
PMEG6002ELDYL
SMALL SIGNAL SCHOTTKY DIODES
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PMEG6002ELDYL
DIODE SCHOTTKY 60V 200MA SOD882D
Цены по запросу
PMEG6002ELDYL DIODE SCHOTTKY 60V 200MA SOD882D
PMEG6002ELDYL
PMEG6002ELDYL
NXP Semiconductors
PMEG6002ELDYL
Диоды и выпрямители Шоттки PMEG6002ELD/SOD2/REELP2
PMEG6002ELDYL
PMEG6002ELDYL None
PMEG6002ELDYL
#PHSPMEG6002ELDYL
DFN1006D-2/60 V, 0.2 A low VF MEGA Schottky barrier rectifier/12NC:93406766
PMEG6002ELDYL
#PHSPMEG6002ELDYL
Philips Semiconducto
PMEG6002ELDYL
#PHSPMEG6002ELDYL
DFN1006D-2/60 V, 0.2 A low VF MEGA Schottky barrier rectifier
Philips Semiconducto
PMEG6002ELDYL
#PHSPMEG6002ELDYL