RB160L-60TE25 Диод Шоттки малого сигнала
Одиночный, 60 В, 1 А, 580 мВ, 30 А, 125 °C
RB160L-60TE25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB160L-60TE25.pdf
Макс. повторяющееся обратное напряжение
60V
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
125°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Макс. прямой ток перегрузки
30A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. температура перехода
125°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
580mV
Прямое напряжение
580mV
Прямой ток
1A
Линейка продукции
RB160 Series
Ток IFSM
30A
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
SOD-106
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB160L-60TE25 ROHM, ROHM(), RHM, ROHM SEMICONDUCTOR Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 60 В, 1 А, 580 мВ, 30 А, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ROHM()
RB160L-60TE25
#RB160L-60TE25
Ожидается поставка
ROHM()
RB160L-60TE25
#RB160L-60TE25
RB160L-60TE25
#RB160L-60TE25
SMA
RB160L-60TE25
#RB160L-60TE25
SMA
RB160L-60TE25
RB160L-60TE25
ROHM Semiconductor
RB160L-60TE25
Диоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY 60V 1A
ROHM Semiconductor
RB160L-60TE25 Диоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY 60V 1A