RB160L-90TE25 Диод Шоттки малого сигнала
универсальный, Одиночный, 95 В, 1 А, 730 мВ, 30 А, 150 °C
RB160L-90TE25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB160L-90TE25.pdf 163.2kb
Макс. повторяющееся обратное напряжение
95V
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
150°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Макс. прямой ток перегрузки
30A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. температура перехода
150°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
730mV
Прямое напряжение
730mV
Прямой ток
1A
Линейка продукции
RB160 Series
Ток IFSM
30A
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
SOD-106
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB160L-90TE25 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR, RHM Диод Шоттки малого сигнала, универсальный, Одиночный, 95 В, 1 А, 730 мВ, 30 А, 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
RB160L-90TE25
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ROHM
RB160L-90TE25
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Rohm Semiconductor
RB160L-90TE25
DIODE SCHOTTKY 90V 1A PMDS
Rohm Semiconductor
RB160L-90TE25 DIODE SCHOTTKY 90V 1A PMDS
RB160L-90TE25
Диоды и выпрямители Шоттки Schottky Barrier 95V, 1A
RB160L-90TE25 Диоды и выпрямители Шоттки Schottky Barrier 95V, 1A