RB450UMFHTL SCHOTTKY DIODE
AEC-Q101, 45V, SOT-323FL
RB450UMFHTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB450UMFHTL.pdf
Вид монтажа
SOT-323FL-3
Vf - прямое напряжение
100 mA
Упаковка / блок
40 V
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
0.55 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB450UMFHTL ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SCHOTTKY DIODE, AEC-Q101, 45V, SOT-323FL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
RB450UMFHTL
SCHOTTKY DIODE, AEC-Q101, 45V, SOT-323FL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ROHM
RB450UMFHTL