RB520CS30L,315 Диоды и выпрямители Шоттки REC 30V 1A 10pF
RB520CS30L,315
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB520CS30L,315.pdf
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Тип корпуса диода
SOD-882
Макс. прямой ток перегрузки
3A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
450mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
30V
Прямой ток
100mA
Линейка продукции
RB520 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Schottky
Количество контактов
2Pins
Мин. рабочая температура
-65°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB520CS30L,315 NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NP2 Диоды и выпрямители Шоттки REC 30V 1A 10pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nexperia
RB520CS30L,315
DIODE, SCHOTTKY, 100MA, SOD882
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Nexperia
RB520CS30L,315
DIODE, SCHOTTKY, 100MA, SOD882
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RB520CS30L,315
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SOD882
Цены по запросу
RB520CS30L,315 DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SOD882
RB520CS30L,315
RB520CS30L,315
RB520CS30L.315
RB520CS30L.315 None
NXP Semiconductors
RB520CS30L,315
Диоды и выпрямители Шоттки REC 30V 1A 10pF
NXP Semiconductors