RB520S30,115 Диоды и выпрямители Шоттки DIODE SCHOTTKY 30V 200MA
RB520S30,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB520S30,115.pdf 244.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Тип корпуса диода
SOD-523
Макс. прямой ток перегрузки
1A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
600mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
30V
Прямой ток
200mA
Линейка продукции
RB520 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Schottky
Количество контактов
2Pins
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB520S30,115 PH3, NXP SEMICONDUCTORS, PHI, NEXPERIA, NEXPERIA() Диоды и выпрямители Шоттки DIODE SCHOTTKY 30V 200MA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Nexperia()
RB520S30,115
#RB520S30,115
Ожидается поставка
Nexperia()
RB520S30,115
#RB520S30,115
RB520S30,115
DIODE, SCHOTTKY, 200MA, SOD523
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RB520S30,115
DIODE, SCHOTTKY, 200MA, SOD523
RB520S30,115
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
RB520S30,115 DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
RB520S30,115
RB520S30,115
RB520S30.115
RB520S30.115 None
NXP Semiconductors
RB520S30,115
Диоды и выпрямители Шоттки DIODE SCHOTTKY 30V 200MA
NXP Semiconductors