RB520S30T5G Диоды и выпрямители Шоттки SWITCHING DIODE SOD523
RB520S30T5G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB520S30T5G.pdf 1.4mb
Vf - прямое напряжение
200 mA
Vr - обратное напряжение
600 mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ON Semiconductor
RB520S30T5G
#RB520S30T5G
SOD-523
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
RB520S30T5G
#RB520S30T5G
SOD-523
RB520S30T5G
RB520S30T5G
None
RB520S30T5G
SCHOTTKY BARRIER DIODE, 30 V
RB520S30T5G
SCHOTTKY BARRIER DIODE, 30 V
RB520S30T5G
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
RB520S30T5G DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
RB520S30T5G
Диоды и выпрямители Шоттки SWITCHING DIODE SOD523
RB520S30T5G
#ONSRB520S30T5G
SWITCHING DIODE SOD523
RB520S30T5G
#ONSRB520S30T5G
RB520S30T5G