RB521CM-30T2R Диоды и выпрямители Шоттки Schottky Barrier Diodes
RB521CM-30T2R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB521CM-30T2R.pdf
Тип корпуса диода
SOD-923
Макс. прямой ток перегрузки
500mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
350mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
30V
Прямой ток
100mA
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ROHM()
RB521CM-30T2R
#RB521CM-30T2R
Ожидается поставка
ROHM()
RB521CM-30T2R
#RB521CM-30T2R
RB521CM-30T2R
#RB521CM-30T2R
RB521CM-30T2R
#RB521CM-30T2R
None
RB521CM-30T2R
DIODE, SCHOTTKY, 0.1A, 30V, SOD-923
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RB521CM-30T2R
Rohm Semiconductor
RB521CM-30T2R
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA VMN2M
Rohm Semiconductor
RB521CM-30T2R DIODE SCHOTTKY 30V 100MA VMN2M
RB521CM-30T2R
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA VMN2M
RB521CM-30T2R
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA VMN2M