RB521G-30T2R Диод Шоттки малого сигнала
Одиночный, 30 В, 100 мА, 350 мВ, 500 мА, 125 °C
RB521G-30T2R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB521G-30T2R.pdf
Макс. повторяющееся обратное напряжение
30V
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
125°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Макс. прямой ток перегрузки
500mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. температура перехода
125°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
350mV
Прямое напряжение
350mV
Прямой ток
100mA
Линейка продукции
RB521 Series
Ток IFSM
500mA
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
SOD-723
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB521G-30T2R ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR, RHM Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 30 В, 100 мА, 350 мВ, 500 мА, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ROHM
RB521G-30 T2R
#RB521G-30 T2R
SOD723
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
RB521G-30 T2R
#RB521G-30 T2R
RB521G-30T2R
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RB521G-30T2R
None
RB521G-30T2R
RB521G-30T2R