RB521S30T1G
#Шоттки 30V 0.2A
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
19 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: RB521S30T1G.pdf
Тип корпуса диода |
SOD-523 |
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах |
AEC-Q101 |
Макс. прямой ток перегрузки |
1A |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Конфигурация диода |
Single |
Макс. напряжение прямого тока |
500mV |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
30V |
Прямой ток |
200mA |
Линейка продукции |
RB521 Series |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Тип диода |
Schottky |
Количество контактов |
2Pins |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB521S30T1G ON SEMICONDUCTOR, ON7, ON() Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 30 В, 200 мА, 500 мВ, 1 А, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
ON Semiconductor
RB521S30T1G #RB521S30T1G SOD-523 Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
RB521S30T1G #RB521S30T1G None Цены по запросу По запросу
3 - 5 дней |
19 шт.
Цены по запросу По запросу
RB521S30T1G #438227 None Цены по запросу По запросу
RB521S30T1G
RB521S30T1G
RB521S30T1G #791-6325 DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523 Цены по запросу По запросу
RB521S30T1G #791-6325P DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523 Цены по запросу По запросу
RB521S30T1G #162-9628 DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523 Цены по запросу По запросу
RB521S30T1G SOD523-2/Schottky Diode 30V Цены по запросу По запросу
RB521S30T1G #ONSRB521S30T1G SOD523-2/Schottky Diode 30V Цены по запросу По запросу