RB521S30T5G Диоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY DIODE
RB521S30T5G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB521S30T5G.pdf 1.4mb
Вид монтажа
SOD-523-2
Vf - прямое напряжение
200 mA
Упаковка / блок
30 V
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
500 mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ON Semiconductor
RB521S30T5G
#RB521S30T5G
SOD-523
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
RB521S30T5G
#RB521S30T5G
SOD-523
RB521S30T5G
#RB521S30T5G
RB521S30T5G
#RB521S30T5G
None
RB521S30T5G
200 MA, 30 V SCHOTTKY DIODE
RB521S30T5G
200 MA, 30 V SCHOTTKY DIODE
RB521S30T5G
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
RB521S30T5G DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
RB521S30T5G
RB521S30T5G
RB521S30T5G
Диоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY DIODE
RB521S30T5G
#ONSRB521S30T5G
SOD523-2/Schottky Barrier Diode
RB521S30T5G
#ONSRB521S30T5G
RB521S30T5G
#ONSRB521S30T5G
RB521S30T5G
#ONSRB521S30T5G
RB521S30T5G