RB521S30YL SCHOTTKY DIODE
SINGLE, AEC-Q101, 30V
RB521S30YL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RB521S30YL.pdf
Тип корпуса диода
SC-79
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
1A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
500mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
30V
Прямой ток
200mA
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB521S30YL NEXPERIA SCHOTTKY DIODE, SINGLE, AEC-Q101, 30V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nexperia
RB521S30YL
SCHOTTKY DIODE, SINGLE, AEC-Q101, 30V
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Nexperia
RB521S30YL