RB521ZS8A30TE61 Диоды и выпрямители Шоттки DIODE SCHOTTKY SS30V 100MA 8PIN ARRAY
RB521ZS8A30TE61
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB521ZS8A30TE61.pdf 1.7mb
Тип корпуса диода
DFN
Макс. прямой ток перегрузки
500mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Quad Isolated
Макс. напряжение прямого тока
370mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
30V
Прямой ток
100mA
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB521ZS8A30TE61 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR, RHM Диоды и выпрямители Шоттки DIODE SCHOTTKY SS30V 100MA 8PIN ARRAY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
RB521ZS8A30TE61
DIODE, SCHOTTKY, 0.1A, 30V, DFN
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
RB521ZS8A30TE61
Rohm Semiconductor
RB521ZS8A30TE61
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V 8HMD
Цены по запросу
Rohm Semiconductor
RB521ZS8A30TE61 DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V 8HMD
RB521ZS8A30TE61
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V 8HMD
RB521ZS8A30TE61
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V 8HMD
RB521ZS8A30TE61
Диоды и выпрямители Шоттки DIODE SCHOTTKY SS30V 100MA 8PIN ARRAY