RB706F-40T106 Диод Шоттки малого сигнала
Двойной Последовательный, 45 В, 30 мА, 370 мВ, 200 мА, 125 °C
RB706F-40T106
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB706F-40T106.pdf 195.0kb
Макс. повторяющееся обратное напряжение
45V
Количество контактов
3Pins
Макс. рабочая температура
125°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Макс. прямой ток перегрузки
200mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. температура перехода
125°C
Конфигурация диода
Dual Series
Макс. напряжение прямого тока
370mV
Прямое напряжение
370mV
Прямой ток
30mA
Линейка продукции
RB706 Series
Ток IFSM
200mA
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
SOT-323
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB706F-40T106 ROHM, RHM, ROHM(), RHE, ROHM SEMICONDUCTOR Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Последовательный, 45 В, 30 мА, 370 мВ, 200 мА, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ROHM()
RB706F-40T106
#RB706F-40T106
Ожидается поставка
ROHM()
RB706F-40T106
#RB706F-40T106
RB706F-40T106
#RB706F-40T106
SOT-323
RB706F-40T106
#RB706F-40T106
RB706F-40T106
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RB706F-40T106
Rohm Semiconductor
RB706F-40T106
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V UMD3
Rohm Semiconductor
RB706F-40T106 DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V UMD3
RB706F-40T106
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V UMD3
RB706F-40T106
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V UMD3
RB706F-40T106
Диоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY 45V 30MA
RB706F-40T106 Диоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY 45V 30MA