RB706UM-40FHTL SCHOTTKY DIODE
AEC-Q101, 45V, SOT-323FL
RB706UM-40FHTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB706UM-40FHTL.pdf
Вид монтажа
SOT-323FL-3
Vf - прямое напряжение
30 mA
Упаковка / блок
40 V
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
370 mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB706UM-40FHTL ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SCHOTTKY DIODE, AEC-Q101, 45V, SOT-323FL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
RB706UM-40FHTL
SCHOTTKY DIODE, AEC-Q101, 45V, SOT-323FL
По запросу
ROHM
RB706UM-40FHTL