RB751G-40T2R Диод Шоттки малого сигнала
Одиночный, 40 В, 30 мА, 370 мВ, 200 мА, 125 °C
RB751G-40T2R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB751G-40T2R.pdf
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. обратное напряжение
30V
Тип прекращения
Surface Mount Device
Макс. прямой ток перегрузки
200mA
Макс. ток
0.5µA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. температура перехода
125°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
370mV
Прямое напряжение
370mV
Прямой ток
30mA
Линейка продукции
RB751 Series
Ток IFSM
200mA
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
SOD-723
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB751G-40T2R ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR, RHM Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 40 В, 30 мА, 370 мВ, 200 мА, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
RB751G-40T2R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
RB751G-40T2R
ROHM Semiconductor
RB751G-40T2R
Диоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY 40V 30MA
ROHM Semiconductor
RB751G-40T2R Диоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY 40V 30MA